«Транспорт в городах, удобных для жизни»: открываем предзаказы

10 ноября 2021 г.

В нашем издательстве пополнение! Выпускаем замечательную книгу профессора Пенсильванского университета Вукана Вучика — «Транспорт в городах, удобных для жизни».


Уже можно оформить предзаказ на книгу — причём не только на бумажную, но и на электронную версию. Также можно выбрать дополнительные опции: например, попасть в книгу в качестве спонсора или отправить книгу чиновнику из своего города.


В самой книге — много интересного о том, как должен быть устроена транспортная система современного города. Исторический экскурс в типичные ошибки, разбор типичных заблуждений, будущее транспорта — профессор Вучик охватил, кажется, все связанные с транспортом аспекты. И специально для нашего издания он написал вводную главу, в которой объяснил причины транспортного кризиса российских городов и дал рекомендации по выходу из сложившейся ситуации. Также в книгу вошли результаты деятельности профессора Вучика в качестве независимого эксперта по анализу крупных транспортных проектов Москвы.


На выпуск первого тиража собираем 2,25 миллиона рублей. Оформляя предзаказ, вы приближаете выход книги: https://vuchic.city4people.ru/

Сбор регулярных пожертвований в Ярославль
Собрано 0 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему